Материалы, размещенные на сайте News.kg, предназначены только для персонального пользования.

© 2024 - Поддержка Aura

Спортсмены из Кыргызстана победили на «Kazakhstan Open 2024»

• Сборная команда Кыргызстана по каратэ-до WKF завоевала медали на международном турнире «Kazakhstan Open 2024» в Астане.

• В соревнованиях приняли участие спортсмены из Кыргызстана, Казахстана, Узбекистана, Азербайджана, Гонконга и Российской Федерации.

• Взрослый спортсмен Нурланбек уулу Калыс занял 3 место в весовой категории 75 кг.

• Молодежный спортсмен Нурланов Назим стал победителем в весовой категории 75 кг.

• Среди кадетов первое место заняли спортсмены Кобелев Илья (+70 кг) и Камилов Алинур (-63 кг).

• Другие призеры среди кадетов: Даян Деря (+61 кг), Натальченко Вера (-61 кг) и Байжигитова Даткайым (+61 кг).

• В командном кумитэ среди мужчин команда Кыргызстана заняла 3 место.

Привет 👋, Есть вопросы по новости? Задайте ваш вопрос и я постраюсь вам помочь с ответом.